Lot 170 BOUCHERON - BAGUE MURES

En or rose et or jaune. Croisée, elle figure trois mûres dont une composée de perles de culture.
Signée, numérotée et poinçon de Maître.
TDD : 53, US : 6 1/4 (modifiable).
Poids : 12,6 g (18k - 750/1000).
A cultured pearl and 18K gold ring by Boucheron.