Lot 25 BAGUE JONC

En platine, sertie d'un diamant de taille brillant pesant 2,60 cts, épaulé de deux diamants baguette sertis clos.
Dimensions de la pierre : 8,84 - 9,95 x 5,16 mm.
TDD : 53-54, US : 7 1/4 (modifiable).
Poids : 3,7 g (18k - 750/1000).
A diamond and platinum ring set with a brillant cut diamond weighing 2,60 cts.
La pierre accompagnée d'un certificat L.F.G. attestant : couleur H, pureté VS2.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €