Lot 185 BAGUE

En platine et or gris, sertie d'un diamant de taille coussin pesant environ 5,10 cts environ, épaulé de deux diamants baguette sertis clos.
TDD : 52, US : 6 (modifiable).
Poids : 5,7 g (Pt - 950/1000 et 18k - 750/1000).
A diamond, 18K gold and platinum ring set with a cushion shaped diamond weighing approximately 5,10 cts.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €