Lot 728 VAN CLEEF & ARPELS - PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

En or gris, en couronne agrémentée de diamants ronds et baguette retenant trois lignes souples de diamants ronds en chute.
Signés, numérotés.
Dans leur écrin de la Maison Van Cleef & Arpels.
Longueur : 4,5 cm environ.
Poids : 29,5 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold pair of ear pendants, by Van Cleef & Arpels.

ESTIMATED PRICE : 30 000 / 40 000 €
Sold for : 30 000 €