Lot 729 VAN CLEEF & ARPEIS

BAGUE BOMBEE

en platine, centrée de trois lignes de diamants ronds entre deux rubans courbes de diamants baguette.

Signée, numérotée.

Dans son écrin de la Maison Van Cleef & Arpels.

Poids des diamants : 8 cts environ.

TDD : 47-48, US : 4 1/4 (modifiable - anneau interne).

Poids : 13,6 g (Pt - 950/1000).

A diamond and platinum ring by Van Cleef & Arpels. Total weight of the diamonds : 8 cts approximately.

ESTIMATED PRICE : 28 000 / 35 000 €