Lot 624 VAN CLEEF & ARPEIS

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

en noeuds d'or jaune, retenant un anneau interchangeable de lapis-lazuli, de graineti d'or jaune, de chrysoprase ou de cristal de roche dépoli.

Datés 1987.

Signées, numérotées.

Hauteur : 5,5 cm environ.

Poids brut total : 68,7 g (18k - 750/1000).

A pair of 18K gold, lapis-lazuli, chrysoprase and rock crystal ear pendants, by Van Cleef & Arpels. 1987.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €