Lot 592 PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

en or rose. Les attaches serties d'une ligne de diamants de taille moderne retenant chacune une feuille en tanzanite sculptée.

Dimensions d'un pendant : 4,5 x 1,3 cm environ.

Poids : 14,3 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond, tanzanite and 18K gold ear pendants.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €
Sold for : 3 000 €