Lot 713 HARRY WINSTON

BELLE BAGUE

en platine, sertie d'un diamant de taille émeraude à pans pesant 5,01 cts (gravé), épaulé de deux diamants tapers.

Signée.

Dimensions de la pierre : 11,38 x 8,95 x 5,88 mm.

TDD : 52-53, US : 6 (modifiable).

Poids : 6,3 g (Pt - 950/1000).

A diamond and platinum ring set with an emerald cut diamond weighing 5,01 cts, by Harry Winston.

La pierre accompagnée d'un certificat du L.F.G attestant : couleur G, pureté VVS2.

ESTIMATED PRICE : 80 000 / 100 000 €
Sold for : 90 000 €