Lot 681 ETUI A CIGARETTES

en or jaune godronné, à décor d'une couronne comtale ornée de perles supposées fines, de rubis et de saphirs.

Dimensions : 10 x 7,8 cm environ.

Poids brut : 188,2 g (18k - 750/1000).

A ruby, sapphire, pearl (not tested) and 18K gold cigarette box.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 500 €
Sold for : 4 500 €