Lot 658 CESAR

BROCHE PENDENTIF SEIN

En or jaune amati, ponctuée d'un diamant rond serti clos.

Signée et numérotée 98 à la pointe.

Diamètre : 3,6 x 3,0 cm environ.

Poids : 17, 5 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold brooch, by César.

Accompagnée d'un certificat d'authenticité de Madame Denyse Durand-Ruel.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 1 800 €
Sold for : 1 400 €