Lot 719 BULGARI HAUTE JOAILLERIE

BRACELET SERPENTI

En spirale d'or rose pavée de diamants, la tête sertie d'une rubellite triangulaire.

Signé, numéroté.

Poids : 60,9 g (18k - 750/1000).

A diamond, rubellite and 18K gold Serpenti bracelet by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €
Sold for : 21 000 €