Lot 594 BROCHE MAURE

en or jaune. La tête en bois précieux, collerette en perles de culture. Le buste serti de cabochons de saphir, de diamants et en pendants des perles de saphir et des perles de culture.

Dimensions : 7 x 4,5 cm environ.

Poids brut : 52 g (18k - 750/1000).

A diamond, sapphire, wood, cultured pearl and 18K gold brooch.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €
Sold for : 2 500 €