Lot 665 BROCHE "L'ESCALIER IVRE"

en arc d'or jaune à gradins, serti de diamants bruns et de diamants cognac.

Poinçon de maître.

Dans son écrin de la Maison Renard.

Ce bijou a remporté le prix de création chez Argyle en Australie en 1993.

Dimensions : 15,5 x 7 cm environ.

Poids : 75,6 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold brooch by Janine Renard.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 18 000 €