Lot 486 VAN DER BAUWEDE

BRACELET JONC FLEXIBLE

en motifs godronnés en alternance de deux tons d'or.

Signé.

Dimensions internes : 4,5 x 5,5 cm environ.

Poids brut : 74,4 g (18k - 750/1000)

An 18K gold bracelet by Van Der Bauwede.

Sold for : 1 700 €