Lot 522 VAN CLEEF & ARPEIS

DEMI-PARURE

en or jaune, comprenant une bague en trois anneaux croisés émaillés jaune, vert et bleu et une paire de clips d'oreilles assortis.

Datés 1966.

Signés, numérotés.

TDD : 50-51, US : 5 1/2 (non modifiable).

Poids : 25,5 g (18k - 750/1000).

An enamel and 18K gold demi-parure comprising a ring and a pair of earrings by Van Cleef & Arpels. 1966.

Sold for : 1 300 €