Lot 465.1 VAN CLEEF & ARPEIS

BROCHE LION EBOURIFFE

En or jaune, le pelage ciselé, les yeux en émeraude, le museau en onyx et les moustaches serties de diamants.

Signée.

Hauteur : 5 cm environ.

Poids : 20,6 g (18k - 750/1000).

A diamond, emerald, onyx and 18K gold lion brooch, by Van Cleef & Arpels.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €
Sold for : 3 200 €