Lot 312 VAN CLEEF & ARPEIS

BRACELET TWIST

en or jaune, en lignes torsadées de perles de culture, de perles de corail et de perles d'or jaune.

Vers 1960.

Signé et numéroté.

Tour de poignet : 20 cm environ.

Poids brut : 60 g (18k - 750/1000).

A coral, cultured pearl and 18K gold Twist bracelet by Van Cleef & Arpels. Circa 1960

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €