Lot 539 STERLE

BAGUE TOI ET MOI

en platine. Le corps tressé est orné d'un croisillon serti de diamants baguette et de taille 8/8, de part et d'autre une perle de culture grise et blanche.

Signée.

Dans son écrin de la Maison Sterlé.

TDD : 50-51, US : 5 1/4 (non modifiable).

Poids : 13,6 g (18k - 750/1000).

A cultured pearl, diamond and 18K gold ring by Sterlé.