Lot 328 STERLE

FINE ALLIANCE

En platine, composée de deux anneaux entrelacés sertis de diamants baguette et de diamants ronds.

Signée, datée 15.04.42.

TDD : 54, US : 6 1/2 (non modifiable).

Poids : 6,1 g (pt - 950/1000).

A diamond and platinum ring by Sterlé. Circa 1942.

Sold for : 1 800 €