Lot 323 STERLE

COLLIER DE JOLIES PERLES DE CULTURE

de deux rangs en chute. Fermoir feuillagé en or gris et diamants.

Signé.

Diamètre des perles de culture de 5,6 à 8,3 mm environ.

Longueur au plus court : 48 cm environ.

Poids brut : 57,8 g (18k - 750/1000).

A cultured pearl, diamond and 18K gold necklace by Sterlé.

Sold for : 800 €