Lot 352 ROGER DUBUIS

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES COEUR

en or gris, de forme légèrement incurvée, bordés de diamants.

Signés, numérotés.

Accompagnés d'un certificat d'authenticité de la Maison Roger Dubuis.

Dimensions : 2,2 x 2,1 cm environ

Poids : 16,3 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond and 18K gold ear clips by Roger Dupuis.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 1 800 €