Lot 419 REPOSSI

BRACELET MANCHETTE

en arabesques ajourées d'or laqué noir, pavées de diamants noirs, agrémentées de diamants noirs poires et ronds et centrées d'un diamant noir de taille marquise plus important.

Signé.

Dans son écrin et sa boîte de la Maison Repossi.

Accompagné d'un certificat de la Maison Repossi daté de 2018.

Poids total des diamants : 21 cts environ.

Poids : 56,8 g (18k - 750/1000).

A black diamond and 18K gold bracelet, by Repossi.

Sold for : 6 500 €