Lot 248 RENE BOIVIN

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

en ovale bombé d'or jaune, serti de saphirs multicolores dans un triple drapé d'or jaune.

Signés.

Dimensions des boucles d'oreilles : 3,8 x 2,4 cm environ.

Poids : 44,6 g (18k - 750/1000).

A pair of multi-colored sapphire and 18K gold ear clips by René Boivin.

Sold for : 4 200 €