Lot 259 RECOSTITUITI

BRACELET

en or jaune, à décor stylisé de chevrons composés de saphirs baguettes et de perles d'or.

Signé.

Dimensions : 1,2 x 17,5 cm environ.

Poids : 86,2 g (18k - 750/1000).

A sapphire and 18K gold bracelet by Recostituiti.