Lot 223 POMELLATO

COLLIER SIRENE

en chaîne d'or jaune, retenant un pendentif étoile de mer serti de cabochons de pierre de lune et de topazes incolores.

Signé.

Accompagné de son certificat et de son écrin de la Maison Pomellato.

Longueur du collier : 50 cm environ.

Poids : 44,5 g (18k - 750/1000).

A moonstone, topaze and 18K gold necklace by Pomellato.

ESTIMATED PRICE : 3 800 / 4 500 €