Lot 166 POMELLATO

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES LUNA

en or jaune, chacune centrée d'un cabochon de calcédoine bleue, l'attache sertie de diamants ronds.

Signées.

Dimensions : 2,2 x 1,5 cm environ.

Poids : 16,2 g (18k - 750/1000).

A pair of 18K gold, chalcedony and diamond earrings, by Pomellato.

Sold for : 1 500 €