Lot 161 POMELLATO

DEMI PARURE "CAPRI"

En or jaune et perles de céramique rose de forme ovale de différentes tailles et piquées de rubis en serti griffes, comprenant une paire de pendants d'oreilles et une bague.

Signés et numérotés.

TDD : 55, US : 7,5. (modifiable).

Longueur d'un pendant : 3 cm environ.

Poids total : 26,5 g (18k - 750/1000).

An 18K gold, pink ceramic and ruby Capri demi-parure by Pomellato comprising a ring and a pair of earrings.

ESTIMATED PRICE : 2 200 / 2 800 €