Lot 546 PIAGET

SAC DU SOIR

En or gris, de forme galbée en or tressé, le rabat est orné de volutes soulignées de diamants de taille moderne, il s'ouvre sur un miroir.

Anse en or gris torsadé.

Signé, numéroté.

Dimensions (hors anse) : 9 x 17,3 cm environ

Poids brut : 351,8 g (18k - 750/1000)

A diamond and 18K gold evening bag by Piaget.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €
Sold for : 8 000 €