Lot 505 PIAGET

BELLE MONTRE BRACELET DE DAME

En or jaune, le bracelet en tresse d'or souligné de diamants. Le cadran ovale pavé de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel.

Cadran, boîtier et mouvement signés.

Longueur : 17 cm environ.

Poids brut : 42,6 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold lady's wristwatch, by Piaget.

ESTIMATED PRICE : 10 000 / 12 000 €
Sold for : 10 500 €