Lot 479 PIAGET

COLLIER

En or gris, la chaîne centrée d'un motif en pendant agrémenté d'une chute articulée d'anneaux d'or gris sertis de diamants de taille moderne.

Monogramme à la chaîne.

Dans un écrin de la Maison Piaget.

Longueur de la chaîne : 43 cm environ

Hauteur du motif central : 6,5 cm environ

Poids : 21,6 g (18k - 750/1000)

A diamond and 18K gold necklace by Piaget.

ESTIMATED PRICE : 6 000 / 7 000 €
Sold for : 5 800 €