Lot 347 PIAGET

PAIRE DE PETITES CREOLES

en or gris, de forme bombée, elles sont terminées par un coeur pavé de diamants.

Signées, numérotées.

Hauteur : 2,2 cm environ.

Poids : 23,1 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond and 18K gold earrings by Piaget.

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 2 500 €