Lot 321 PELLEGRIN & FILS

BAGUE CROISEE

en or jaune, elle est pavée de diamants et sertie d'un rubis et d'un diamant triangle en serti clos.

TDD : 50, US : 5 1/4 (modifiable).

Poids : 18,2 g (18k - 750/1000).

A diamond, ruby and 18K gold ring by Pellegrin & Fils.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 8 000 €