Lot 503 MICHELE MORGAN

PARURE

en or jaune, comprenant une bague, une broche et une paire de clips d'oreilles à décor de trèfles et de disques amatis.

Signés.

TDD : 50, US : 51/4 (modifiable)

Dimensions de la broche : 5,5 x 3,5 cm environ.

Poids total : 34,7 g (18k - 750/1000).

An 18K gold parure comprising a pair of ear clips, a ring and a brooch by Michèle Morgan.