Lot 297 MARIA GASPARI

IMPORTANTE MONTRE BRACELET DE DAME

Cadran de forme légèrement ovale et bombée pavée de diamants, double lunette portant le sigle MG, index diamants, mouvement à quartz, bracelet crocodile beige, fermoir à boucle ardillon diamantée.

Signée, numérotée.

Dans son écrin de la Maison Maria Gaspari.

Dimensions du cadran : 3,5 x 3,8 mm environ.

A diamond and 18K gold lady's wristwatch by Maria Gaspari.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €
Sold for : 4 000 €