Lot 434 LORENZ BAÜMER POUR CHANEL

BAGUE CAMELIA,

en or jaune. Elle est ornée d'un camélia sculpté dans du cacholong blanc.

Signée, numérotée.

Dans son écrin de la Maison Chanel.

TDD : 50, US : 5 1/4 (modifiable).

Poids : 23,6 g (18k - 750/1000).

A cacholong and 18K gold ring by Lorenz Baümer for Chanel.