Lot 302 JOLIE BAGUE INDIENNE

En jonc bombée émaillée de motifs floraux verts, rouges, bleus et or et sertie clos d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants taillés en rose.

TDD : 55-56, US : 7 3/4 (non modifiable - accident).

Poids : 13 g (18k - 750/1000)

A diamond, emerald, enamel and 18K gold ring.