Lot 269 JANA

BRACELET MANCHETTE

En résille d'or gris entièrement serti de diamants, un diamant plus important à chaque intersection.

Signé et numéroté 1561.

Poids des diamants : 9,15 cts environ. Belle couleur.

Dimensions : 4,4 x 17,7 cm environ.

Poids : 48,3 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold bracelet by Jana.

ESTIMATED PRICE : 14 000 / 16 000 €