Lot 179 ILIAS LALAOUNIS

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

en or jaune satiné à décor de godrons sinueux imbriqués.

Signés.

Dimensions : 3,2 x 2 cm environ.

Poids : 26 g (18k - 750/1000).

A pair of 18K gold earrings, by Ilias Lalaounis.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €
Sold for : 630 €