Lot 178 ILIAS LALAOUNIS

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

en or jaune. Chaque clip est centré d'une croix d'inspiration byzantine sertie de rubis, de saphirs et de diamants.

Poinçon de maître.

Diamètre d'un clip : 2,4 cm environ.

Poids : 20,9 g (18k - 750/1000).

A pair of sapphire, ruby, diamond and 18K gold ear clips, by Ilias Lalaounis.

Sold for : 1 050 €