Lot 541 GWA

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES TOURBILLON

en spirale d'or gris en chute, agrémentés d'une perle d'or gris pavée de diamants noirs et de perles de culture grises et blanches disposées asymétriquement sur chaque pendant.

Signés et numérotés.

Hauteur : 5,8 cm environ.

Poids : 35,6 g (18k - 750/1000).

A pair of black diamond, cultured pearl and 18K gold ear pendants, by GWA.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 5 000 €