Lot 324 DYNASTY

BAGUE

en or gris. Elle forme un noeud serti de diamants ronds et de diamants baguette.

Signée.

TDD : 53, US : 6 1/4 (modifiable).

Poids : 15,2 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold ring, by Dynasty.

ESTIMATED PRICE : 1 200 / 1 800 €
Sold for : 1 100 €