Lot 380 DIOR

BAGUE MUGUET
en or gris, centrée d'un important béryl vert pesant 57,04 cts, les griffes en feuillages de tsavorites et muguet serti de diamants. Saphirs violets sur la monture.

Signée, numérotée.

TDD : 53, US : 6 1/4 (non modifiable).

Poids : 47,7 g (18k - 750/1000).

A diamond, green beryl (weighing 57,04 cts), garnet, pink sapphire and 18K gold ring by Dior.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 18 000 €