Lot 278 DE GRISOGONO

BAGUE ALLEGRA

en fils bombés d'or jaune, dont trois pavés de diamants.

Signée et numérotée.

Dans son écrin de la Maison De Grisogono.

TDD : 53, US : 6 1/2 (modifiable).

Poids : 25,7 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold Allegra ring, by De Grisogono.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 5 000 €
Sold for : 3 700 €