Lot 32 CROIX DE SAINT LÔ - NORMANDE

en or jaune et strass. Articulée en deux parties, décor découpé et ajouré. Normandie, époque XIXe siècle.

Dans son écrin.

Dimensions : 7 x 4,8 cm environ.

Poids : 11,6 g (14k - 585/1000 - soudures au dos et petits manques).

A 19th Century strass and 14K gold Saint Lô cross.

ESTIMATED PRICE : 400 / 500 €
Sold for : 450 €