Lot 43 CROIX

En or jaune. Elle est à décor d'émail cloisonné et de perles baroques, les extrémités en boules d'or.

Dimensions : 8,5 x 4,5 cm environ.

Poids : 14,9 g (18k - 750/1000, métal, accidents et manques).

An enamel, natural pearl and 18K gold cross.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 000 €
Sold for : 2 300 €