Lot 506 COLLIER

de belles perles de culture en chocker. Le fermoir en motif de fleur est centré de trois petits rubis, les pétales sertis de diamants de taille moderne.

Tour de cou : 41,5 cm environ.

Poids brut : 51,2 g (18k - 750/1000).

A diamond, ruby, cultured pearl and 18K gold necklace.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 1 800 €
Sold for : 1 200 €