Lot 394 CHOPARD LA STRADA

BRACELET MONTRE

en or gris modèle XXL. Cadran en nacre et chiffres romains, le centre pavé de diamants. Mouvement à quartz. Lunette, attaches et maillons articulés pavés de diamants. Boucle déployante en or gris.

Signée et numérotée.

Dans son écrin de la Maison Chopard.

Dimensions du boîtier : 48 mm x 32 mm environ.

Tour de poignet : 17,5 cm environ.

Poids brut : 162,9 g (18k - 750/1000).

A diamond, 18K gold and quartz movement Strada wristwatch by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 25 000 / 35 000 €