Lot 496 CHOPARD

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

en or jaune. Décor de godrons bombés, centrés de deux lignes de diamants de taille moderne.

Signées et numérotées.

Accompagnées de leur écrin de la Maison Chopard.

Dimensions d'un pendant : 2,1 x 1,5 cm environ.

Poids : 19,7 g (18k - 750/1000).

A pair of diamond and 18K gold earrings by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €
Sold for : 2 100 €