Lot 495 CHOPARD

BRACELET MONTRE DE DAME LA STRADA

en or jaune. Cadran rectangulaire muet et pavé de diamants. Mouvement à quartz. Lunette bombée en or uni. Les attaches et le bracelet sont partiellement pavés de diamants.

Signée et numérotée au dos du boîtier.

Accompagnée de son écrin et de la garantie de la Maison Chopard.

Dimensions : 1,8 x 16,7 cm environ.

Poids : 87,4 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold lady's wristwatch by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 10 000 €