Lot 390 CHOPARD

COLLIER HAPPY DIAMONDS

En or gris. Il composé d'une chaîne torsadée et d'un pendentif clown serti de diamants. Le corps du clown est ajouré d'un verre retenant des rubis, des émeraudes, des saphirs et des diamants mobiles.

Signé.

Longueur de la chaîne : 61 cm environ.

Hauteur du pendentif : 4,5 cm environ.

Poids : 32, 9 g (18k - 750/1000).

A diamond, ruby, emerald, sapphire and 18K gold necklace by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 3 800 / 5 000 €